Debonix FR Store View (Modifier)

Lot de 800 clous avec gaz série C5 avec gaz xtra-hard D=3.0mm L=17mm ALSAFIX PO65370
Ref. : PO65370

ref : PO65370
HT
Lot de 800 clous avec gaz série C5 avec gaz xtra-hard D=3.0mm L=17mm ALSAFIX PO65370244,77 €
3X paiement en plusieurs fois72,60 € sans frais
Livrable 5/15j

Série C5 avec gaz compatible avec : PASLODE / SPIT Pulsa 1000 ; Quantité 800 Pièces

Voir la description Voir la description

Cet article peut vous rapporter points fidélité227,70 € points (soit points fidélité2,44 €)

Utilisez jusqu'à 2593 points sur cet article !

Livraison gratuite à partir de 50€ d'achat * sous conditions

Lot de 800 clous avec gaz série C5 avec gaz xtra-hard D=3.0mm L=17mm ALSAFIX PO65370

Description
Détails Série C5 avec gaz compatible avec : PASLODE / SPIT Pulsa 1000 ; Quantité 800 Pièces Spécifications Longueur : 17 mm
Diamètre de la tête : 6,3 mm
Diamètre du clou : 2,6 mm
Poids par carton : 6 kg Accessoire(s) fourni(s) Quantité par boite : 800
Commentaires

Seuls les utilisateurs inscrits peuvent écrire des commentaires. Veuillez vous connecter ou vous enregistrer

Commentez Lot de 800 clous avec gaz série C5 avec gaz xtra-hard D=3.0mm L=17mm ALSAFIX PO65370

Soyez le premier à commenter ce produit !

Garantie
Le matériel pneumatique ALSAFIX est garanti contre tout défaut de matière ou de fabrication pendant une durée de 12 mois à compter de la date de livraison. Les interventions au titre de la garantie ne sauraient avoir pour effet de prolonger la durée de celle-ci. Toute garantie est exclue pour des incidents tenant à des cas fortuits ou de force majeure ainsi que pour les réparations ou les remplacements qui résulteraient de l`usure normale du matériel, de détérioration ou d`accident provenant de négligence, défaut de surveillance, d`entretien ou d`utilisation défectueuse du matériel ou de non observation du mode d`emploi ou des préconisations du matériel. Au titre de cette garantie, nous nous engageons à remplacer gratuitement ou à réparer le matériel défectueux ou l`élément reconnu défectueux par nos services. Tout produit appelé à bénéficier de la garantie doit en effet être au préalable soumis au service après-vente dont l`accord est indispensable à tout remplacement. La garantie cesse automatiquement si l`acheteur n`a pas satisfait à ses obligations contractuelles en matière de paiement. En cas de panne, vous devrez alors nous contacter en utilisant le formulaire de contact ici pour obtenir notre accord de retour et nous renvoyer le produit. Dès réception de votre produit, une expertise sur la panne sera effectuée et si cette panne rentre dans le cadre de la garantie, la réparation et le renvoi seront gratuit. Dans le cas contraire un devis de réparation vous sera envoyé.