04 50 09 46 87 Un conseiller vous répond de 8h30 à 12h et de 13h30 à 18h - Le samedi de 9h à 13h

Lot de 7 200 pointes en rouleaux série coils 23-25-28-31-34 annelée D=25/27mm L=70mm ALSAFIX 16F25682

Prix TTC
ref : 16F25682
Lot de 7 200 pointes en rouleaux série coils 23-25-28-31-34 annelée D=25/27mm L=70mm ALSAFIX 16F25682132,58 €
3x
paiement en plusieurs fois39,04 €
sans frais

Gagnez

points fidélité118,80 €

fidélité

Cet article peut vous rapporter

points fidélité115,50 € points soit points fidélité1,20 €

Vous pouvez utiliser jusqu'à 1253 points sur cet article !

alsafix

  • Description
  • Garantie

Série coils 23-25-28-31-34 compatible avec : BEA 700 DC ; HAUBOLD RNCW25 ; HITACHI NV65/NV83A/NV90 ; OMER CNW23 ; SENCO SCN 60/65/75 ; Quantité 7 200 Pièces

Spécifications Lot de 7 200 pointes en rouleaux série coils 23-25-28-31-34 annelée D=25/27mm L=70mm ALSAFIX 16F25682

Inclinaison: 16°
Type: Coils 25/27 x 70 annelées

alsafix

Le matériel pneumatique ALSAFIX est garanti contre tout défaut de matière ou de fabrication pendant une durée de 12 mois à compter de la date de livraison.

Les interventions au titre de la garantie ne sauraient avoir pour effet de prolonger la durée de celle-ci. Toute garantie est exclue pour des incidents tenant à des cas fortuits ou de force majeure ainsi que pour les réparations ou les remplacements qui résulteraient de l`usure normale du matériel, de détérioration ou d`accident provenant de négligence, défaut de surveillance, d`entretien ou d`utilisation défectueuse du matériel ou de non observation du mode d`emploi ou des préconisations du matériel. Au titre de cette garantie, nous nous engageons à remplacer gratuitement ou à réparer le matériel défectueux ou l`élément reconnu défectueux par nos services. Tout produit appelé à bénéficier de la garantie doit en effet être au préalable soumis au service après-vente dont l`accord est indispensable à tout remplacement. La garantie cesse automatiquement si l`acheteur n`a pas satisfait à ses obligations contractuelles en matière de paiement.

Vous devrez alors nous contacter en utilisant le formulaire de contact ici pour obtenir notre accord de retour et nous renvoyer le produit. Dès réception de votre produit, une expertise sur la panne sera effectuée et si cette panne rentre dans le cadre de la garantie, la réparation et le renvoi seront gratuit. Dans le cas contraire un devis de réparation vous sera envoyé.

Rédigez votre propre commentaire

  En cours de chargement...