Lot de 6 lames plastiques Flymo FLY014
Ref. : 620513846990

ref : 620513846990
Lot de 6 lames plastiques Flymo FLY0148,20 €

Lames plastiques x6 - FLY014

Cet article peut vous rapporter points fidélité7,35 € points (soit points fidélité0,08 €)

Les points fidélité ne peuvent pas être utilisés sur ce produit !

Détails Lames plastiques x6 - FLY014

Commentez Lot de 6 lames plastiques Flymo FLY014

Flymo garantit ses produits 24 mois pour les particuliers et 12 mois pour les professionnels : Exclusions de garantie : - Les opérations de mise en service du produit, - Les problèmes résultant d'un montage ou d'une mise en route non conforme au manuel d'utilisation, - Les opérations d'entretien périodique à caractère préventif, telles que définies dans le manuel d'utilisation, - Les problèmes liés à l'utilisation de carburant ou de lubrifiant non conforme au manuel d'utilisation, - Le remplacement des accessoires consommables et des pièces d'usure, - Les problèmes liés à une utilisation dans des conditions anormales ou excessives par rapport à celles prévues dans le manuel d'utilisation, - Les problèmes liés au non respect des conditions d'entretien définies dans le manuel d'utilisation, - Les réparations consécutives à un accident, à une mauvaise manœuvre ou à une négligence, - les frais de déplacement pour intervention au domicile, - Toute indemnité, remboursement de frais de location de matériel de remplacement ou de réparation par un réparateur non agrée en cas d'immobilisation du produit, - Le remboursement des frais liés aux réparations de moteurs thermiques, boîtes de vitesse et transmissions effectuées par le réseau du constructeur de l’élément concerné. En cas de panne, il suffit de vous rendre chez un réparateur agréé avec une copie de votre facture. Voir carte En cas de refus de garantie ou refus de devis, il pourra vous être facturé des frais de devis et port. Il est rappelé que la société DEBONIX ne saurait être tenue responsable en cas de refus du constructeur d'appliquer sa garantie.