Lot de 5000 clous galvanisés 18 gauge 25mm Makita F-31883
Ref. : F-31883

14,00 € HT 16,80 €

Cet article peut vous rapporter 16 points (soit 0,16 €)

Utilisez jusqu'à 403 points sur cet article !

Livraison gratuite en point relais colis
Cliquez ici

Nos spécialistes vous conseillent également ces Accessoires et consommables

Détails 5000 clous tête homme mini brads 18 Ga galvanisés Makita pour cloueur.
Applications : Travaux de finition, petit assemblage, moulure, baguette, tiroir, décoration, parclose, encadrement. Spécifications Diamètre : 1,2 mm
Longueur : 25 mm
Conditionnement : x 5000 clous

Commentez Lot de 5000 clous galvanisés 18 gauge 25mm Makita F-31883

Makita garantit ses produits pendant 12 mois à compter de la date de facturation. La garantie couvre les défauts de fabrication ou de montage dans le cadre d'une utilisation normale et conforme aux instructions mentionnées dans le manuel d'utilisation, sont donc par conséquent exclus les avaries dues à : - une utilisation non-conforme ou non appropriée; - un manque d'entretien ou de maintenance périodique; - un non renouvellement régulier de pièces d'usure : charbons, câbles, kit de maintenance …; - une usure normale; - une surcharge ou surchauffe; - une cause externe au produit : choc, chute, humidité, chaleur …; - une mauvaise qualité de l'alimentation : tension défectueuse, erreur de voltage …; - une utilisation d'accessoires non adaptés ou non prévus; - un démontage ou à une réparation effectué par un réparateur non agréé par Makita France; - une modification de la machine. Option 1 : Garantie 3 ans pour les outils électroportatifs en s'enregistrant sur le site Makita dans les 4 semaines après l'achat. Option 2 : Garantie 2 ans pour les batteries et les chargeurs lithium-ion en s'enregistrant sur le site Makita dans les 4 semaines après l'achat. L'extension de garantie Makita France ne s'applique qu'à l'Outillage électroportatif à l'exclusion : - des machines à moteur thermique; - des pompes électriques et/ou thermiques; - des outils pneumatiques, des compresseurs, des cloueurs à gaz, des vibreurs à branches; - des groupes électrogènes, des lasers, des télémètres; - des décapeurs thermiques, des nettoyeurs haute-pression; - des radios, des lampes; - des accessoires. En cas de panne, vous devrez alors nous contacter en utilisant le formulaire de contact ici pour obtenir notre accord de retour et nous renvoyer le produit. En cas de refus de garantie ou refus de devis, il pourra vous être facturé des frais de devis et port. Il est rappelé que la société DEBONIX ne saurait être tenue responsable en cas de refus du constructeur d'appliquer sa garantie.
jaquette skaï bleu - pour chauffage et climatisation THERMADOR | Debonix

jaquette skaï bleu - pour chauffage et climatisation THERMADOR
Ref. : jaquette_skb_THERMADOR

Voir la description

Les points fidélité ne peuvent pas être utilisés sur ce produit !

Grille Liste

Par ordre décroissant

7 articles

Réf.
Gamme
Volume
Prix unitaire TTC
Disponibilité
Qté
Panier
BMEL500SK
pose au sol
500 Litres
1 386,58 €
BMEL300SK
pose au sol
300 Litres
1 006,20 €
BMEL200SK
pose au sol
200 Litres
495,74 €
BMEL100SK
pose au sol
100 Litres
431,53 €
BMEL25CF
pose murale
25 Litres
462,74 €
BMEL100SKM
pose murale
100 Litres
698,56 €
BMEL50SK
pose murale
50 Litres
275,89 €

Grille Liste

Par ordre décroissant

7 articles

Détails La bouteille de mélange permet :
D'augmenter le volume d'eau de l'installation et d'obtenir un meilleur rendement.
De travailler avec des températures d'eau différentes :
L'eau de retour d'un plancher chauffant est réchauffée avant de retourner à la chaudière.
On peut distribuer un circuit plancher chauffant et un circuit radiateur.
De décanter les boues.
De purger l'air
Dans les installations de climatisation, la bouteille de mélange permet :
D'augmenter le volume d'eau de l'installation et d'obtenir une meilleure efficacité

Commentez jaquette skaï bleu - pour chauffage et climatisation THERMADOR

1 an pièces, main d’œuvre, valable uniquement sur les machines. En cas de panne, vous devrez alors nous contacter en utilisant le formulaire de contact ici pour obtenir notre accord de retour et nous renvoyer le produit. Dès réception de votre produit, une expertise sur la panne sera effectuée et si cette panne rentre dans le cadre de la garantie, la réparation et le renvoi seront gratuit. Dans le cas contraire un devis de réparation vous sera envoyé.

Ref. : jaquette_skb_THERMADOR

Voir la description

Grille Liste

Par ordre décroissant

7 articles

Réf.
Gamme
Volume
Prix unitaire TTC
Disponibilité
Qté
Panier
BMEL500SK
pose au sol
500 Litres
1 386,58 €
BMEL300SK
pose au sol
300 Litres
1 006,20 €
BMEL200SK
pose au sol
200 Litres
495,74 €
BMEL100SK
pose au sol
100 Litres
431,53 €
BMEL25CF
pose murale
25 Litres
462,74 €
BMEL100SKM
pose murale
100 Litres
698,56 €
BMEL50SK
pose murale
50 Litres
275,89 €

Grille Liste

Par ordre décroissant

7 articles

De décanter les boues.
De purger l'air

Ref. : jaquette_skb_THERMADOR

Voir la description

Grille Liste

Par ordre décroissant

7 articles

Réf.
Gamme
Volume
Prix unitaire TTC
Disponibilité
Qté
Panier
BMEL500SK
pose au sol
500 Litres
1 386,58 €
BMEL300SK
pose au sol
300 Litres
1 006,20 €
BMEL200SK
pose au sol
200 Litres
495,74 €
BMEL100SK
pose au sol
100 Litres
431,53 €
BMEL25CF
pose murale
25 Litres
462,74 €
BMEL100SKM
pose murale
100 Litres
698,56 €
BMEL50SK
pose murale
50 Litres
275,89 €

Grille Liste

Par ordre décroissant

7 articles

De décanter les boues.
De purger l'air

Ref. : jaquette_skb_THERMADOR

Voir la description

Grille Liste

Par ordre décroissant

7 articles

Réf.
Gamme
Volume
Prix unitaire TTC
Disponibilité
Qté
Panier
BMEL500SK
pose au sol
500 Litres
1 386,58 €
BMEL300SK
pose au sol
300 Litres
1 006,20 €
BMEL200SK
pose au sol
200 Litres
495,74 €
BMEL100SK
pose au sol
100 Litres
431,53 €
BMEL25CF
pose murale
25 Litres
462,74 €
BMEL100SKM
pose murale
100 Litres
698,56 €
BMEL50SK
pose murale
50 Litres
275,89 €

Grille Liste

Par ordre décroissant

7 articles

De décanter les boues.
De purger l'air

Ref. : jaquette_skb_THERMADOR

Voir la description

Grille Liste

Par ordre décroissant

7 articles

Réf.
Gamme
Volume
Prix unitaire TTC
Disponibilité
Qté
Panier
BMEL500SK
pose au sol
500 Litres
1 386,58 €
BMEL300SK
pose au sol
300 Litres
1 006,20 €
BMEL200SK
pose au sol
200 Litres
495,74 €
BMEL100SK
pose au sol
100 Litres
431,53 €
BMEL25CF
pose murale
25 Litres
462,74 €
BMEL100SKM
pose murale
100 Litres
698,56 €
BMEL50SK
pose murale
50 Litres
275,89 €

Grille Liste

Par ordre décroissant

7 articles

De décanter les boues.
De purger l'air