Debonix FR Store View (Modifier)

Lot de 490 pointes TB série tête bombée annelée inox D=2.5/2.7mm L=45mm ALSAFIX TB250459
Ref. : TB250459

ref : TB250459
HT
Lot de 490 pointes TB série tête bombée annelée inox D=2.5/2.7mm L=45mm ALSAFIX TB25045933,76 €
Livrable 5/15j

Série pointe tête bombée annelée inox A4 ; Quantité 490 Pièces

Voir la description Voir la description

Cet article peut vous rapporter points fidélité36,89 € points (soit points fidélité0,36 €)

Utilisez jusqu'à 445 points sur cet article !

Livraison gratuite à partir de 50€ d'achat * sous conditions

Lot de 490 pointes TB série tête bombée annelée inox D=2.5/2.7mm L=45mm ALSAFIX TB250459

Description
Détails Série pointe tête bombée annelée inox A4 ; Quantité 490 Pièces Spécifications Par carton de 490 pointes
Commentaires

Seuls les utilisateurs inscrits peuvent écrire des commentaires. Veuillez vous connecter ou vous enregistrer

Commentez Lot de 490 pointes TB série tête bombée annelée inox D=2.5/2.7mm L=45mm ALSAFIX TB250459

Soyez le premier à commenter ce produit !

Garantie
Le matériel pneumatique ALSAFIX est garanti contre tout défaut de matière ou de fabrication pendant une durée de 12 mois à compter de la date de livraison. Les interventions au titre de la garantie ne sauraient avoir pour effet de prolonger la durée de celle-ci. Toute garantie est exclue pour des incidents tenant à des cas fortuits ou de force majeure ainsi que pour les réparations ou les remplacements qui résulteraient de l`usure normale du matériel, de détérioration ou d`accident provenant de négligence, défaut de surveillance, d`entretien ou d`utilisation défectueuse du matériel ou de non observation du mode d`emploi ou des préconisations du matériel. Au titre de cette garantie, nous nous engageons à remplacer gratuitement ou à réparer le matériel défectueux ou l`élément reconnu défectueux par nos services. Tout produit appelé à bénéficier de la garantie doit en effet être au préalable soumis au service après-vente dont l`accord est indispensable à tout remplacement. La garantie cesse automatiquement si l`acheteur n`a pas satisfait à ses obligations contractuelles en matière de paiement. En cas de panne, vous devrez alors nous contacter en utilisant le formulaire de contact ici pour obtenir notre accord de retour et nous renvoyer le produit. Dès réception de votre produit, une expertise sur la panne sera effectuée et si cette panne rentre dans le cadre de la garantie, la réparation et le renvoi seront gratuit. Dans le cas contraire un devis de réparation vous sera envoyé.