Debonix FR Store View (Modifier)

Lot de 20 vis zinguée BT tête hexagonale 12-200 ALSAFIX PO27064
Ref. : PO27064

ref : PO27064
HT
Lot de 20 vis zinguée BT tête hexagonale 12-200 ALSAFIX PO2706470,27 €
En stock 24/48h

Version zinguée vis tête hexagonale APPLICATIONS Protection de rayonnage. Idéale pour fixer dans le béton. Rapidité...

Voir la description Voir la description

Cet article peut vous rapporter points fidélité73,92 € points (soit points fidélité0,77 €)

Utilisez jusqu'à 2165 points sur cet article !

Livraison gratuite à partir de 50€ d'achat * sous conditions

Lot de 20 vis zinguée BT tête hexagonale 12-200 ALSAFIX PO27064

Description
Détails Version zinguée vis tête hexagonale
APPLICATIONS
Protection de rayonnage.
Idéale pour fixer dans le béton.
Rapidité de pose
Hautes performances dans le béton faible ou fort
Très bonne tenue
Baisse des contraintes dans le béton
Finition exemplaire
Réutilisable
Double filetage
Immédiatement opérationnel pour charges loudres
Marquage visible après installation
Résistance aux vibrations Spécifications Diamètre de la cheville : 12 mm
Longueur utile de la vis : 200 mm
Largeur de la tête de vis : 130 mm
Epaisseur tête de la vis : 14 mm
Poids par carton : 19 kg Accessoire(s) fourni(s) Quantité par boite : 20
Commentaires

Seuls les utilisateurs inscrits peuvent écrire des commentaires. Veuillez vous connecter ou vous enregistrer

Commentez Lot de 20 vis zinguée BT tête hexagonale 12-200 ALSAFIX PO27064

Soyez le premier à commenter ce produit !

Garantie
Le matériel pneumatique ALSAFIX est garanti contre tout défaut de matière ou de fabrication pendant une durée de 12 mois à compter de la date de livraison. Les interventions au titre de la garantie ne sauraient avoir pour effet de prolonger la durée de celle-ci. Toute garantie est exclue pour des incidents tenant à des cas fortuits ou de force majeure ainsi que pour les réparations ou les remplacements qui résulteraient de l`usure normale du matériel, de détérioration ou d`accident provenant de négligence, défaut de surveillance, d`entretien ou d`utilisation défectueuse du matériel ou de non observation du mode d`emploi ou des préconisations du matériel. Au titre de cette garantie, nous nous engageons à remplacer gratuitement ou à réparer le matériel défectueux ou l`élément reconnu défectueux par nos services. Tout produit appelé à bénéficier de la garantie doit en effet être au préalable soumis au service après-vente dont l`accord est indispensable à tout remplacement. La garantie cesse automatiquement si l`acheteur n`a pas satisfait à ses obligations contractuelles en matière de paiement. En cas de panne, vous devrez alors nous contacter en utilisant le formulaire de contact ici pour obtenir notre accord de retour et nous renvoyer le produit. Dès réception de votre produit, une expertise sur la panne sera effectuée et si cette panne rentre dans le cadre de la garantie, la réparation et le renvoi seront gratuit. Dans le cas contraire un devis de réparation vous sera envoyé.