Lot de 2 embouts de vissage POZIDRIV PZ3 longueur 25mm SHOCKWAVE MILWAUKEE 4932352438
Ref. : 4932352438

ref : 4932352438
Lot de 2 embouts de vissage POZIDRIV PZ3 longueur 25mm SHOCKWAVE MILWAUKEE 49323524382,27 €

Cet article peut vous rapporter points fidélité1,19 € points (soit points fidélité0,01 €)

Utilisez jusqu'à 153 points sur cet article !

Détails 2 Embouts Pozidriv MILWAUKEE PZ3 25mm SHOCKWAVE 4932352438
L'alliance entre la Shock Zone et le traitement thermique spécifique absorbe mieux les chocs et augmente la flexibilité de l'embout
Tête de l'embout forgée conçu par la marque MILWAUKEE permet une parfaite adéquation de l'embout à la vis
L'acier industriel de haute qualité diminue les risques d'usures et renforce la durée de l'embout

Performance :
Amèliore la résistance de la pointe grâce au système "SHOCK ZONE"
Adapté pour les vis à tête Cruciforme
Acier industriel haute qualité pour une résistance optimale aux impacts des visseuses à choc
La marque WILWAUKEE vous propose une large gamme d'accessoires idéale pour les visseuses à choc, elle propose également des solutions pour toutes les applications, fixation et de perçage difficiles
Poids de l'embout: 5 g

Conditionement :
Deux embouts vendus sous blister Spécifications Produit de la gamme SHOCK WAVE
Tête de l'embout forgée
Acier industriel de haute qualité
Longueur de 25mm

Commentez Lot de 2 embouts de vissage POZIDRIV PZ3 longueur 25mm SHOCKWAVE MILWAUKEE 4932352438

Si votre machine MILWAUKEE s’avère défectueuse dans les 12 mois suivant son achat, MILWAUKEE garantit le remplacement sans frais de toutes les pièces défectueuses ou de l’unité entière, à condition que : . le produit ait été utilisé correctement, . le produit ait été soumis à une usure normale, EN cas de panne, vous devrez alors nous contacter en utilisant le formulaire de contact ici pour obtenir notre accord de retour et nous renvoyer le produit. Dès réception de votre produit, une expertise sur la panne sera effectuée et si cette panne rentre dans le cadre de la garantie, la réparation et le renvoi seront gratuit. Dans le cas contraire un devis de réparation vous sera envoyé. Option supplémentaire : Une extension de garantie de 3 ans pièces et main d’œuvre est possible sous réserve d'un enregistrement sur le site Milwaukee dans un délai de 30 jours suivant l'achat. Sinon MILWAUKEE dispose d’un réseau de réparateurs agréés dans toute la France voir le lien : Réparateur agréé