Lot de 2 200 pointes en bandes série 34° + gaz annelée inox TB D=28mm L=55mm ALSAFIX P3428558
Ref. : P3428558

ref : P3428558
HT
Lot de 2 200 pointes en bandes série 34° + gaz annelée inox TB D=28mm L=55mm ALSAFIX P3428558312,72 €
3X paiement en plusieurs fois99,86 € sans frais
En stock 24/48h

Série 34° + gaz ; Quantité 2 200 Pièces

Voir la description Voir la description

Cet article peut vous rapporter points fidélité314,40 € points (soit points fidélité2,96 €)

Les points fidélité ne peuvent pas être utilisés sur ce produit !

Livraison gratuite à partir de 50€ d'achat * sous conditions

Lot de 2 200 pointes en bandes série 34° + gaz annelée inox TB D=28mm L=55mm ALSAFIX P3428558

Description
Détails Série 34° + gaz ; Quantité 2 200 Pièces Spécifications Inclinaison: 34°
Largeur pointes: 2.8mm
Longueur pointes: 55mm
Annelées INOX TB Accessoire(s) fourni(s) Pack constitué de 2 cartouches de gaz et 2200 pointes
Commentaires

Seuls les utilisateurs inscrits peuvent écrire des commentaires. Veuillez vous connecter ou vous enregistrer

Commentez Lot de 2 200 pointes en bandes série 34° + gaz annelée inox TB D=28mm L=55mm ALSAFIX P3428558

Soyez le premier à commenter ce produit !

Garantie
Le matériel pneumatique ALSAFIX est garanti contre tout défaut de matière ou de fabrication pendant une durée de 12 mois à compter de la date de livraison. Les interventions au titre de la garantie ne sauraient avoir pour effet de prolonger la durée de celle-ci. Toute garantie est exclue pour des incidents tenant à des cas fortuits ou de force majeure ainsi que pour les réparations ou les remplacements qui résulteraient de l`usure normale du matériel, de détérioration ou d`accident provenant de négligence, défaut de surveillance, d`entretien ou d`utilisation défectueuse du matériel ou de non observation du mode d`emploi ou des préconisations du matériel. Au titre de cette garantie, nous nous engageons à remplacer gratuitement ou à réparer le matériel défectueux ou l`élément reconnu défectueux par nos services. Tout produit appelé à bénéficier de la garantie doit en effet être au préalable soumis au service après-vente dont l`accord est indispensable à tout remplacement. La garantie cesse automatiquement si l`acheteur n`a pas satisfait à ses obligations contractuelles en matière de paiement. En cas de panne, vous devrez alors nous contacter en utilisant le formulaire de contact ici pour obtenir notre accord de retour et nous renvoyer le produit. Dès réception de votre produit, une expertise sur la panne sera effectuée et si cette panne rentre dans le cadre de la garantie, la réparation et le renvoi seront gratuit. Dans le cas contraire un devis de réparation vous sera envoyé.