Debonix FR Store View (Modifier)

Lot de 2 200 pointes en bandes collées série 34° annelée galvanisée D=28mm L=70mm ALSAFIX 34280706
Ref. : 34280706

ref : 34280706
HT
Lot de 2 200 pointes en bandes collées série 34° annelée galvanisée D=28mm L=70mm ALSAFIX 3428070674,75 €
Livrable 5/15j

Pack de 2 200 pointes 34° 28x70 annelées Galva Serie 34° (compatible Senco D - paslode - 50 - D51823)

Voir la description Voir la description

Cet article peut vous rapporter points fidélité81,90 € points (soit points fidélité0,83 €)

Utilisez jusqu'à 408 points sur cet article !

Livraison gratuite à partir de 50€ d'achat * sous conditions

Lot de 2 200 pointes en bandes collées série 34° annelée galvanisée D=28mm L=70mm ALSAFIX 34280706

Description
Détails Pack de 2 200 pointes 34° 28x70 annelées Galva
Serie 34° (compatible Senco D - paslode - 50 - D51823)
Commentaires

Seuls les utilisateurs inscrits peuvent écrire des commentaires. Veuillez vous connecter ou vous enregistrer

Commentez Lot de 2 200 pointes en bandes collées série 34° annelée galvanisée D=28mm L=70mm ALSAFIX 34280706

Soyez le premier à commenter ce produit !

Garantie
Le matériel pneumatique ALSAFIX est garanti contre tout défaut de matière ou de fabrication pendant une durée de 12 mois à compter de la date de livraison. Les interventions au titre de la garantie ne sauraient avoir pour effet de prolonger la durée de celle-ci. Toute garantie est exclue pour des incidents tenant à des cas fortuits ou de force majeure ainsi que pour les réparations ou les remplacements qui résulteraient de l`usure normale du matériel, de détérioration ou d`accident provenant de négligence, défaut de surveillance, d`entretien ou d`utilisation défectueuse du matériel ou de non observation du mode d`emploi ou des préconisations du matériel. Au titre de cette garantie, nous nous engageons à remplacer gratuitement ou à réparer le matériel défectueux ou l`élément reconnu défectueux par nos services. Tout produit appelé à bénéficier de la garantie doit en effet être au préalable soumis au service après-vente dont l`accord est indispensable à tout remplacement. La garantie cesse automatiquement si l`acheteur n`a pas satisfait à ses obligations contractuelles en matière de paiement. En cas de panne, vous devrez alors nous contacter en utilisant le formulaire de contact ici pour obtenir notre accord de retour et nous renvoyer le produit. Dès réception de votre produit, une expertise sur la panne sera effectuée et si cette panne rentre dans le cadre de la garantie, la réparation et le renvoi seront gratuit. Dans le cas contraire un devis de réparation vous sera envoyé.