Debonix FR Store View (Modifier)

Lot de 500 vis à bois tête fraisée VBF galvanisée résinée 4.0x50mm ALSAFIX VBF40050
Ref. : VBF40050

ref : VBF40050
HT
Lot de 500 vis à bois tête fraisée VBF galvanisée résinée 4.0x50mm ALSAFIX VBF4005051,84 €
Livrable 5/15j

SÉRIE VIS À BOIS TÊTE FRAISÉE “VBF” GALVANISÉE Dimensions : 3,0 x 20 mm jusqu’à 6,0 x 300 mm Double tête fraisée...

Voir la description Voir la description

Cet article peut vous rapporter points fidélité47,73 € points (soit points fidélité0,46 €)

Utilisez jusqu'à 1350 points sur cet article !

Livraison gratuite à partir de 50€ d'achat * sous conditions

Lot de 500 vis à bois tête fraisée VBF galvanisée résinée 4.0x50mm ALSAFIX VBF40050

Description
Détails SÉRIE VIS À BOIS TÊTE FRAISÉE “VBF” GALVANISÉE
Dimensions : 3,0 x 20 mm jusqu’à 6,0 x 300 mm
Double tête fraisée (60°/90°) avec ailettes sous la tête
Acier durci, galvanisée et résinée
Filetage partiel frottant (réduction de la résistance au vissage)
Empreinte TORX de qualité
Pointe éfilée pour un pointage précis Spécifications Diamètre : 4,0 mm
Longueur total : 50 mm
Longueur du pas : 30 mm
Diamètre de la tete : 7,9 mm
Type de tete : TX20
Accessoire(s) fourni(s) 500 Pièces
Commentaires

Seuls les utilisateurs inscrits peuvent écrire des commentaires. Veuillez vous connecter ou vous enregistrer

Commentez Lot de 500 vis à bois tête fraisée VBF galvanisée résinée 4.0x50mm ALSAFIX VBF40050

Soyez le premier à commenter ce produit !

Garantie
Le matériel pneumatique ALSAFIX est garanti contre tout défaut de matière ou de fabrication pendant une durée de 12 mois à compter de la date de livraison. Les interventions au titre de la garantie ne sauraient avoir pour effet de prolonger la durée de celle-ci. Toute garantie est exclue pour des incidents tenant à des cas fortuits ou de force majeure ainsi que pour les réparations ou les remplacements qui résulteraient de l`usure normale du matériel, de détérioration ou d`accident provenant de négligence, défaut de surveillance, d`entretien ou d`utilisation défectueuse du matériel ou de non observation du mode d`emploi ou des préconisations du matériel. Au titre de cette garantie, nous nous engageons à remplacer gratuitement ou à réparer le matériel défectueux ou l`élément reconnu défectueux par nos services. Tout produit appelé à bénéficier de la garantie doit en effet être au préalable soumis au service après-vente dont l`accord est indispensable à tout remplacement. La garantie cesse automatiquement si l`acheteur n`a pas satisfait à ses obligations contractuelles en matière de paiement. En cas de panne, vous devrez alors nous contacter en utilisant le formulaire de contact ici pour obtenir notre accord de retour et nous renvoyer le produit. Dès réception de votre produit, une expertise sur la panne sera effectuée et si cette panne rentre dans le cadre de la garantie, la réparation et le renvoi seront gratuit. Dans le cas contraire un devis de réparation vous sera envoyé.