Lot de 100 vis WALL-DOG 32 tête bombée PH2 ALSAFIX PO02316
Ref. : PO02316

25,25 € HT 30,30 €
En stock 24/48h

Vis WALL-DOG 32 tête bombée PH2 APLICATIONS Pour la fixation dans le béton, la pierre et la brique avec un préperçage...

Voir la description Voir la description

Cet article peut vous rapporter 30 points (soit 0,30 €)

Utilisez jusqu'à 990 points sur cet article !

Livraison gratuite en point relais colis
Cliquez ici

Lot de 100 vis WALL-DOG 32 tête bombée PH2 ALSAFIX PO02316

Description
Détails Vis WALL-DOG 32 tête bombée PH2
APLICATIONS
Pour la fixation dans le béton, la pierre et la brique avec un préperçage de 5 mm.
Pour la fixation dans la plaque de plâtre ou le bois, il ne faut aucun perçage.
La vis Wall-Dog se visse directement, sans cheville. Spécifications Diamètre de la cheville : 5 mm
Longueur de la vis : 32 mm
Poids par carton : 2 kg Accessoire(s) fourni(s) Quantité par boite : 100
Commentaires

Seuls les utilisateurs inscrits peuvent écrire des commentaires. Veuillez vous connecter ou vous enregistrer

Commentez Lot de 100 vis WALL-DOG 32 tête bombée PH2 ALSAFIX PO02316

Soyez le premier à commenter ce produit !

Garantie
Le matériel pneumatique ALSAFIX est garanti contre tout défaut de matière ou de fabrication pendant une durée de 12 mois à compter de la date de livraison. Les interventions au titre de la garantie ne sauraient avoir pour effet de prolonger la durée de celle-ci. Toute garantie est exclue pour des incidents tenant à des cas fortuits ou de force majeure ainsi que pour les réparations ou les remplacements qui résulteraient de l`usure normale du matériel, de détérioration ou d`accident provenant de négligence, défaut de surveillance, d`entretien ou d`utilisation défectueuse du matériel ou de non observation du mode d`emploi ou des préconisations du matériel. Au titre de cette garantie, nous nous engageons à remplacer gratuitement ou à réparer le matériel défectueux ou l`élément reconnu défectueux par nos services. Tout produit appelé à bénéficier de la garantie doit en effet être au préalable soumis au service après-vente dont l`accord est indispensable à tout remplacement. La garantie cesse automatiquement si l`acheteur n`a pas satisfait à ses obligations contractuelles en matière de paiement. En cas de panne, vous devrez alors nous contacter en utilisant le formulaire de contact ici pour obtenir notre accord de retour et nous renvoyer le produit. Dès réception de votre produit, une expertise sur la panne sera effectuée et si cette panne rentre dans le cadre de la garantie, la réparation et le renvoi seront gratuit. Dans le cas contraire un devis de réparation vous sera envoyé.