Debonix FR Store View (Modifier)

Lot de 100 chevilles métalliques à frapper spécial faux plafond PBZ-PRO Ø6mm Long 35mm ALSAFIX PO02836
Ref. : PO02836

ref : PO02836
HT
Lot de 100 chevilles métalliques à frapper spécial faux plafond PBZ-PRO Ø6mm Long 35mm ALSAFIX PO0283643,56 €
En stock 24/48h

Lot de 100 chevilles métalliques à frapper PBZ-PRO Ø6mm Long 35mm ALSAFIX PO02836 Cheville métallique à frapper spécial...

Voir la description Voir la description

Cet article peut vous rapporter points fidélité41,73 € points (soit points fidélité0,44 €)

Les points fidélité ne peuvent pas être utilisés sur ce produit !

Livraison gratuite à partir de 50€ d'achat * sous conditions

Lot de 100 chevilles métalliques à frapper spécial faux plafond PBZ-PRO Ø6mm Long 35mm ALSAFIX PO02836

Description
Détails Lot de 100 chevilles métalliques à frapper PBZ-PRO Ø6mm Long 35mm ALSAFIX PO02836
Cheville métallique à frapper spécial faux plafond
La cheville métallique ALSAFIX PBZ Pro à des dimensions de 6 x 35 mm
Son utilisation est idéale pour fixer les faux plafonds et couverture en aluminium en bordure de toit Spécifications Diamètre de la cheville : 6 mm
Longueur de la vis : 35 mm
Longueur utile de la vis : 30 mm
Epaisseur tete de vis : 5 mm
Poids par carton : 12 kg Accessoire(s) fourni(s) Quantité par boite : 100
Commentaires

Seuls les utilisateurs inscrits peuvent écrire des commentaires. Veuillez vous connecter ou vous enregistrer

Commentez Lot de 100 chevilles métalliques à frapper spécial faux plafond PBZ-PRO Ø6mm Long 35mm ALSAFIX PO02836

Soyez le premier à commenter ce produit !

Garantie
Le matériel pneumatique ALSAFIX est garanti contre tout défaut de matière ou de fabrication pendant une durée de 12 mois à compter de la date de livraison. Les interventions au titre de la garantie ne sauraient avoir pour effet de prolonger la durée de celle-ci. Toute garantie est exclue pour des incidents tenant à des cas fortuits ou de force majeure ainsi que pour les réparations ou les remplacements qui résulteraient de l`usure normale du matériel, de détérioration ou d`accident provenant de négligence, défaut de surveillance, d`entretien ou d`utilisation défectueuse du matériel ou de non observation du mode d`emploi ou des préconisations du matériel. Au titre de cette garantie, nous nous engageons à remplacer gratuitement ou à réparer le matériel défectueux ou l`élément reconnu défectueux par nos services. Tout produit appelé à bénéficier de la garantie doit en effet être au préalable soumis au service après-vente dont l`accord est indispensable à tout remplacement. La garantie cesse automatiquement si l`acheteur n`a pas satisfait à ses obligations contractuelles en matière de paiement. En cas de panne, vous devrez alors nous contacter en utilisant le formulaire de contact ici pour obtenir notre accord de retour et nous renvoyer le produit. Dès réception de votre produit, une expertise sur la panne sera effectuée et si cette panne rentre dans le cadre de la garantie, la réparation et le renvoi seront gratuit. Dans le cas contraire un devis de réparation vous sera envoyé.