Lot de 1 Fil à coupe bordure pour Mini Trim FLYMO 000513843490
Ref. : 000513843490

ref : 000513843490
Lot de 1 Fil à coupe bordure pour Mini Trim FLYMO 0005138434908,78 €

Fil à coupe bordure en nylon FLY018 Machine associée: Mini Trim (Pre 2003)

Cet article peut vous rapporter points fidélité8,96 € points (soit points fidélité0,09 €)

Utilisez jusqu'à 89 points sur cet article !

Détails Fil à coupe bordure en nylon FLY018
Machine associée: Mini Trim (Pre 2003) Accessoire(s) fourni(s) 1 pièce

Commentez Lot de 1 Fil à coupe bordure pour Mini Trim FLYMO 000513843490

Flymo garantit ses produits 24 mois pour les particuliers et 12 mois pour les professionnels : Exclusions de garantie : - Les opérations de mise en service du produit, - Les problèmes résultant d'un montage ou d'une mise en route non conforme au manuel d'utilisation, - Les opérations d'entretien périodique à caractère préventif, telles que définies dans le manuel d'utilisation, - Les problèmes liés à l'utilisation de carburant ou de lubrifiant non conforme au manuel d'utilisation, - Le remplacement des accessoires consommables et des pièces d'usure, - Les problèmes liés à une utilisation dans des conditions anormales ou excessives par rapport à celles prévues dans le manuel d'utilisation, - Les problèmes liés au non respect des conditions d'entretien définies dans le manuel d'utilisation, - Les réparations consécutives à un accident, à une mauvaise manœuvre ou à une négligence, - les frais de déplacement pour intervention au domicile, - Toute indemnité, remboursement de frais de location de matériel de remplacement ou de réparation par un réparateur non agrée en cas d'immobilisation du produit, - Le remboursement des frais liés aux réparations de moteurs thermiques, boîtes de vitesse et transmissions effectuées par le réseau du constructeur de l’élément concerné. En cas de panne, il suffit de vous rendre chez un réparateur agréé avec une copie de votre facture. Voir carte En cas de refus de garantie ou refus de devis, il pourra vous être facturé des frais de devis et port. Il est rappelé que la société DEBONIX ne saurait être tenue responsable en cas de refus du constructeur d'appliquer sa garantie.