Debonix FR Store View (Modifier)

Lot de 1 cartouche PE50-PRO 300ml ALSAFIX PE50300
Ref. : PE50300

ref : PE50300
HT
Lot de 1 cartouche PE50-PRO 300ml ALSAFIX PE5030013,54 €
Livrable 5/15j

Homologué pour l'usage dans brique pleine et creuse Homologué ATE pour la maçonnerie Excellent rapport qualité/prix Temps...

Voir la description Voir la description

Cet article peut vous rapporter points fidélité12,21 € points (soit points fidélité0,13 €)

Utilisez jusqu'à 148 points sur cet article !

Livraison gratuite à partir de 50€ d'achat * sous conditions

Lot de 1 cartouche PE50-PRO 300ml ALSAFIX PE50300

Description
Détails Homologué pour l'usage dans brique pleine et creuse
Homologué ATE pour la maçonnerie
Excellent rapport qualité/prix
Temps de polymérisation rapide
Convient aux outils d'injection Fischer® et Spit®
2 couleurs
Sans styrène
Ouverture facile
Cartouche 165 ml et 300 ml compatibles pistolet 300 ml
Commentaires

Seuls les utilisateurs inscrits peuvent écrire des commentaires. Veuillez vous connecter ou vous enregistrer

Commentez Lot de 1 cartouche PE50-PRO 300ml ALSAFIX PE50300

Soyez le premier à commenter ce produit !

Garantie
Le matériel pneumatique ALSAFIX est garanti contre tout défaut de matière ou de fabrication pendant une durée de 12 mois à compter de la date de livraison. Les interventions au titre de la garantie ne sauraient avoir pour effet de prolonger la durée de celle-ci. Toute garantie est exclue pour des incidents tenant à des cas fortuits ou de force majeure ainsi que pour les réparations ou les remplacements qui résulteraient de l`usure normale du matériel, de détérioration ou d`accident provenant de négligence, défaut de surveillance, d`entretien ou d`utilisation défectueuse du matériel ou de non observation du mode d`emploi ou des préconisations du matériel. Au titre de cette garantie, nous nous engageons à remplacer gratuitement ou à réparer le matériel défectueux ou l`élément reconnu défectueux par nos services. Tout produit appelé à bénéficier de la garantie doit en effet être au préalable soumis au service après-vente dont l`accord est indispensable à tout remplacement. La garantie cesse automatiquement si l`acheteur n`a pas satisfait à ses obligations contractuelles en matière de paiement. En cas de panne, vous devrez alors nous contacter en utilisant le formulaire de contact ici pour obtenir notre accord de retour et nous renvoyer le produit. Dès réception de votre produit, une expertise sur la panne sera effectuée et si cette panne rentre dans le cadre de la garantie, la réparation et le renvoi seront gratuit. Dans le cas contraire un devis de réparation vous sera envoyé.